Если сделать наливной пол под мрамор, то своему интерьеру легко можно придать основательность и изысканность, при этом такой вариант покрытия не только дешевле, но и отличается более высокими эксплуатационными характеристиками, в сравнении с натуральным камнем: он не такой «холодный» как природный материал, и обладает эффектом антискольжения. Но самое главное – внешне отличить его от натурального камня весьма сложно.

Наша компания предоставляет услуги по монтажу любых наливных покрытий, используя для этого различные виды строительных смесей: бетонно-акриловые, полиуретановые, метилметакрилатные и эпоксидные. По желанию клиента, мы можем изготовить и полимерный пол под мрамор, который не только станет украшением жилого или общественного интерьера, но и не предоставит никаких проблем во время эксплуатации и обслуживания. Все работы выполняются качественно и точно в сроки, оговоренные контрактом. С ценами на основные виды работ по монтажу таких покрытий вы имеете возможность ознакомиться в приведенной ниже таблице или позвонив нам в офис по указанным телефонам.

Стоимость наливного пола под мрамор (цена работы за м2)

Наименование Цена за кв. метр
Наливной пол под мрамор от 800 руб/м2
Полимерный наливной пол под мрамор от 800 руб/м2
Эпоксидный наливной пол под мрамор от 800 руб/м2
Полиуретановый наливной пол под мрамор от 800 руб/м2
Декоративный наливной пол под мрамор от 800 руб/м2
Наливной пол под мрамор в квартире от 800 руб/м2
Ремонт наливных полов от 600 руб/м2
Демонтаж наливных полов от 500 руб/м2
*Расценки в смете могут отличаться. Цена зависит от площади, удаленности объекта и условий работы. О том, сколько стоит устройство наливного пола в вашем случае, уточняйте по телефону: +7(499)350-24-10

Подробнее смотрите на сайте Stroi-f.ru

Технология устройства наливных полов под мрамор

То, насколько эффектным и красивым будет декоративное покрытие под мрамор, во многом зависит от того, насколько качественно было подготовлено основание чернового пола, роль которого, в большинстве случаев, выполняет бетонная стяжка, не всегда обладающая ровной и гладкой поверхностью. Кроме того, если заливка будет производиться по старому основанию, что часто происходит во время ремонтных работ, то на нем не исключено наличие трещин и неровностей. Поэтому правильным решением в этом случае будет заливка новой стяжки, для которой лучше всего использовать самовыравнивающиеся смеси для пола.

Далее, в соответствие с технологией заливки, нужно:

  1. качественно обработать основание грунтовочными составами, которые наносятся в два-три слоя. Но, перед этим, следует проверить влажность стяжки – ее показатели не должны превышать 4-5 %;
  2. следующий шаг – укладка демпферной ленты по периметру помещения – это необходимо для компенсирования температурного расширения бесшовного покрытия во время эксплуатации;
  3. в том случае, если мраморный наливной пол будет заливаться в качестве цветной поверхности, или на нем предполагается наличие рисунка, перед тем как приступать к его монтажу, необходимо сделать соответствующую разметку;
  4. далее – можно приступать к приготовлению раствора, строго соблюдая рекомендации производителя, и выполнить заливку пола;
  5. для разравнивания раствора по поверхности удобнее всего использовать раклю, кроме того, пригодится и игольчатый валик – он нужен для того, чтобы прокатами по поверхности удалить из нее пузырьки воздуха и обеспечить необходимую прочность покрытию.

Далее, после полного высыхания поверхности, спустя 5-7 дней наливной пол с мраморной крошкой необходимо отшлифовать и отполировать с использованием специальных войлочных насадок для шлифмашины.

Калькулятор заливки пола (расход наливного пола)

*Рекомендуем всегда брать материалы с небольшим запасом

Заказать услуги по монтажу наливных мраморных полов можно в нашей компании – все специалисты обладают достаточной квалификацией и опытом и готовы качественно выполнить все работы под ключ. Оформить заявку можно как прямо на сайте, заполнив специальную форму, так и по телефону. Кроме того, каждый заказчик может получить информацию по особенностям монтажа и эксплуатации декоративных полов. Для удобства наших клиентов, мы размещаем таблицу с расходами материалов, которая позволяет самостоятельно рассчитать стоимость работ по устройству наливного пола. Также можно оставить свой номер телефона, по которому наши специалисты свяжутся с вами и ответят на все интересующие вопросы.

Мраморный наливной пол «под ключ»: цена за м2

Наименование Цена за кв. метр
Наливной пол под мрамор от 1100 руб/м2
Полимерный наливной пол под мрамор от 1100 руб/м2
Эпоксидный наливной пол под мрамор от 1500 руб/м2
Полиуретановый наливной пол под мрамор от 1700 руб/м2
Декоративный наливной пол под мрамор от 1100 руб/м2
Наливной пол под мрамор в квартире от 1100 руб/м2
*Расценки в смете могут отличаться. Цена зависит от площади, удаленности объекта и условий работы.

Свежие записи

Антистатические наливные полы

В медицинских диагностических помещениях, операционных, серверных, научно-исследовательских лабораториях и на многих других объектах, на которых используется оборудование, требующее отвода электростатического…

03.02.2020 16:00

Наливной пол для поликлиники

Как и для любого медицинского учреждения, монтаж наливного пола для поликлиники является рациональным и оправданным решением, так как такое покрытие…

03.02.2020 15:40

Наливной пол для больницы

Наливной пол для больницы можно считать идеальным вариантом оформления такого помещения, так как позволяет поддерживать идеальное санитарное состояние покрытия, а…

03.02.2020 15:33

Наливной пол для супермаркета

Бесшовные наливные полы для супермаркетов являются оптимальным решением, так как позволяют обеспечить нужные эксплуатационные характеристики покрытию и имеют красивый внешний…

03.02.2020 15:25

Наливной пол для торговых центров

Из-за высокой прочности и отличных эстетических характеристик наливной пол для торговых центров является предпочтительным видом покрытия, которое на протяжении длительного…

03.02.2020 15:17

Наливной пол для магазина

Выбор наливного пола для магазина определяется спецификой такого объекта и достаточно высокими гигиеническими требованиями, предъявляемыми к покрытию в таких помещениях.…

03.02.2020 15:09